Анатолий

подсветка АФ. можна ли использовать посветку АФ с тушки Nikon d3100 а использовать вспышку YN465???

Александр Лушников

лучше использовать вспышку чем YN465 (странный продукт китайцев, который нам продают как вспышку)

Марина Мастяева

рекомендую таким вот гаджетом обзавестись для подсветки автофокуса

под стать остальной фототехнике будет )

Катеринка Балеринка

У вспышек бывает подсветка АФ, когда вы используете вспышку, подсветка АФавтоматом используется на вспышке...

Валерия Митюшкина

Не берите эту гадость (Это не значит, что вся продукция YN плоха)