Полина

кто должен возбудить уголовное дело по факту кражи из квартиры?

На
Наташенька

Юля, пока сидишь в интернете, лучше бы уроки делала. Почитай статус сайта про задачи.

Mint Wind

согласно УПК РФ уголовные дела в Российской Федерации могут возбудить компетентные на то органы гос. власти. Следствие, военная прокуратура и т. д. а если нужно поподробней то открывай УПК РФ и читай, там черным по белому написано.

Мария Шведкова

Вы пишите заявление в полицию, приезжает оперативная группа и проводят расследовпание по факту дело в суд