Татьяна Платонова

обязательно ли перед определенным видом узи употреблять жидкость???

Алексей Сладких

Когда смотрят матку обязательно, потому что лучше видно на фоне наполненного мочевого пузыря

Кр
Кристина

Ну я знаю такое что когда девственницам матку проверяют, их заставляют приходить на полный мочевой пузырь, а в других случаях честно сказать даже не слышала

Св
Светлана

при обычном узи малого таза надо пить а при трансвагинальном наоборот выписять все

Лила Солопова

первый раз такое слышу)

Анастасия Бармина

обязательно! Как сказал доктор так и делайте
они вообще-то этому 6 лет учились

Лянард Исламов

если у вас в городе старый аппарат то да, сочувствую вам, там много надо выпить

Ок
Оксана

Да. Если придётся делать узи мочевого пузыря. Но можно не с вечера не писить, а за 2-3 часа до узи выпить1,5-2 литра жидкости.
Или если будут делать узи матки наружно.