Екатерина Сизова

если он мне предлагает попить с ним бензину, это что значит?

Анна Фролова

Эта правдивая история (не моя) воспринимается как анекдот. ))

"Мама моя — человек верующий. Шел Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет мой ребенок и умоляет со слезами на глазах:

- Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся… .

Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголет истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся…

Если короче, то, придя с работы (с дитём моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зареванный ребенок, твердящий все те же слова… . Не знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего просит мультик, про Малыша и Карлсона, что в ее переводе он именно так и назывался «Молись и Кайся» ! Поставила — бубнеж про молитвы и покаяние прекратился.
Доктора ржали как ненормальные — стыдобища…

С тех пор у нас этот мультик, не то что дома, даже в окрестных дворах, кроме как «молись и кайся» никто не называет. "

Танюсик Воронцова

потом предложит покурить))

Мария Косовская

Ну попей)
Я не знаю даже. .
Завтра расскажешь?)

Татьяна Вертякова

Штирлиц напоил собаку бензином, та прошла десять метров и упала замертво.. .
"Бензин кончился " - подумал Штирлиц.. . 🙂

Александр Носов

Не забудьте противоположную оконечность промазать тавотом.

Олег Тутаров

может он просто песенку напевает.. .
http://www.youtube.com/watch?v=1UvrOYgGfxM

...
Gib mir Benzin
Es fließt durch meine Venen
Es schläft in meinen Tränen
Es läuft mir aus den Ohren
Herz und Nieren sind Motoren
..

Дина Кочорова

Нефти ему жалко.))

Alexey К*******

Что он его пьёт.

Павел Андреевич

А вы точно с ЧЕЛОВЕКОМ разговариваете?

Екатерина

Это наверное означает, что он относится к алкоголю как к топливу для организма, что может свидетельствовать о заболевании алкоголизмом. Присмотритесь внимательнее.

Любовь Витушкина

это значит -бегите от него подальше, он взрывоопасный))

Анастасия Рыбачук

он — смертельно раненый котейко.. . )

Нюся Крючкова

Это значит, что он автомобиль, жаждущий завлечь Вас в гараж. Его сразили Ваши фары и.. . все остальное