Психология

Если женщине редко, кто предлагает замуж, что это значит?

Ирина Плющай
Ирина Плющай
56 348
всему вас учить надо...

замужние - это те, кто вышли за первого, кто предложил,
а которые не вышли, так потом и остаются
АУ
Анастасия Усикова
54 005
Лучший ответ
Ирина Плющай Как вы правы )
Это значит она не для замужества
Пусть живёт в чистоте.
Что её не рассматривают для серьезных отношений.
Значит ей надо задуматься над собой!
Ирина Кулигина
Ирина Кулигина
97 873
Было бы странно если бы ей каждый день предлагали замуж .
что она сама должна это предложить!
Значит, она не для всех, - для избранных.
А избранных всегда мало, а вернее - один.
Ну обычно то очень часто предлагают, прям в неделю по три раза. А если нет, то все, хана такой женщине)
Rodica Pinzaru
Rodica Pinzaru
5 971
Ирина Плющай Ну да, так и есть
Один чкловек очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только человек спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня».
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь». Человек ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня». И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но человек твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня». Наконец, проплыла третья лодка, но человек отказался и на этот раз.
В результате, человек, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня?» А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»
Сара Арынова
Сара Арынова
2 948
Ирина Плющай Это к чему?
Ничего особенного не значит

Похожие вопросы