Панфилов Сергей

А что такое квазар с точки зрения христианской религии? Ну давайте, боговерцы, объясняйте дауну ОТО в разрезе Библии:))

Юрий Мотр.

Я так понимаю, что Вы в ответ готовы объяснить, что такое ЛЮБОВЬ с точки зрения астрофизики!?

Светлана Петренко

Что такое квазар не знаю, но "Чёрная дыра" это кошелёк моей жены!!!

Алексей Стыкин

А Вы докажите второе начало термодинамики в разрезе термодинамики. Или неизменность скорости света (тогда и об ОТО поговорим)

Митрофанова Анна

во всем виноваты кварки и глюонные связи

Ан
Анастасия

ква-ква-ква на заре. Помоему так, если не ошибаюсь )))

Костя Хохлов

Разве христианство претендует на объяснение всего? Нет, ему это не нужно.

Стас Пятак

Это вы о квазизвёздных источниках излучения ?? А что именно вас интересует ?? В данное время они скорее всего прекратили своё существование, превратившись в "чёрные дыры".

Александра Амерьянц

Библия это не научный справочник.
Все космические объекты существуют, такие какие они есть, с точки зрения Библии тут объяснять нечего.
Для этого есть наука. С библейскими духовными делами она не пересекается, и не противоречит.
Можно только сказать что всё создано Богом, и развивается по установленным Им законам.

Елена Гладких

С точки зрения христианской религии квазары это обыкновенные небесные объекты (тип "звезды") коих не счесть.
А если Вам интересен вопрос почему они так сильно светятся, то оригинальный ответ дают в этом фильме: http://www.youtube.com/watch?v=aro5pAQU90Q (кажется в третьей части упоминаются квазары)

Антон Кучеров

Часть света это.