Улан Бектемиров

Опять потепление, кому предъявлять иск за 5 зимних шин, купленных напрасно?

Ин
Инна

Деду Морозу))) Наверно)))

Та
Татьяна

Потерпи, еще пригодятся: -)

Лариса Калмыкова

ну 5 -не 8....)))
а нам-то что делать? ! вам -то к субботе обещали и сказали, что типа от нас идет снег, только как-то он у нас еще не был.. . (((((((((((

Юлия Бобрышева

Да лан, у нас в Питере сегодня уже минус)) ) Так что не зря, не зря!!!)))

Елена Ерохина

У нас снега валом так что не кому предьявить иск.))) Под ёлку их положите.)))

Дмитрий Федоренко

будут морозы. Скоро. Обещаю.

Олеся

Почему 5? у тебя-5 колёс на машине? сколько не смотрю на машины на улице-у всех-4 колеса.... Странная машина у тебя!

Пётр Дармограй

Ещё не вечер и все 5 шин пригодятся.

Наталья Артёмова

А пятую куды ставить будешь?

Нина Москвина

Почему 5? 1 запасное

An
Andrei

в облака, говорят что ОН где то там

Эль

Тому, кто Вам посоветовал это сделать 🙂

Юльчик Давыдова

еще будут морозы.. не сцы