Андрей Попов

КАК сделать дома одноместный но желательно 2х местный летательный аппарат???

А очень сильно хочу летать! и летать не один! с пассажирами и опрос - как и какой самолёт сделать? на педалях? на двигателе? или на паровом Двигателе? или реактивный ( струя воды ) ???незнаю, посоветуйте что-нибудь!

/.
/// ...

да все просто кальян в две или более трубы и гашиш вместо табака и летите себе на здоровье

Санек Мадягин

Значит так 2 пузыря и покурить

Геривенко Виктория

Red Bull окрыляет))

Сергей Алексеенцев

если не курил, то курнини че нито.

Ма
Мария

может проще купить?
такие вещи делать лучше профессионалам

Светлана Белозёрова

сложи с бумаги самолетик и посади на него двух тараканов

Альбина Макаренко

Один кислородный балон два кресла на сварку, садишся, пристегиваешся, и кувалдой по крану и "ПОЕХАЛИИИИ,,,, "

Александр Черевков

Денис, на таком аппарате этой осенью в Алферьево на аэродроме пилот разбился.... так что не следует экспериментировать. .
Если интересно то МАИ - там есть энтузиасты увлеченные данной идеей, их аэродром привязки -АЛФЕРЬЕВО под Волоколамском... 125км. от Москвы.

ОК
Ольга Киселёва

почитай про автожиры.. . для города подойдет.. . как сделать? Долго и упорно, в мучениях и раздумьях, и в очень, очень больших затратах