Ал
Алексей

Помогите пожалуйста в выборе автомобильного новигатора?!

Нужен навигатор для поездок по России. помогите выбрать хороший бюджетный вариант

*нАвигатора (опечатка=))

Olga Ibragimova

TeXet TN-610 Voice HD

Лариса Скобелева

EXPLAY - не дорогие и хорошо работают - простые в управлении.

Юлия

покупай любой кпк на андройде и ставь туда igo

Олим Олимов

я себе куплю вот этот LEXAND STR-7100 PRO HD, если вам такой велик возьмите такой же только 6100, смотрите что бы буквфы все совпадали

Юлия Цветкова

Я просто пользуюсь смартфоном.

С Моторчиком

а взять автомобильную подставку для телефона и установить навигационное ПО в телефон не судьба?

Михаил

я взял гармин 1410Е всем доволен