Sergei Studenikin

Выбор хорошего автомобильного аккумулятора

Помогите выбрать аккумулятор на ладу калину . Именно какой емкости и марки . Обязательно чтобы встал по размерам на свое место

Сергей Белый

самый хороший (мутлу) канадский акум делают в турции

Любовь Примаковская

3 года назад была у меня Калина, как -15гр. она не заводилась 2 раза прокрутит и аккум. садился автом. было 3 месяца. Облазил весь интер. в поисках самого лучшего акк. в пределах разумного и нашёл ВАРТА 60 но их 2 вида один в прозрачном корпусе, это дешёвый и плохой а вот в матовом 100% и я забыл что в авто. есть аккум. РЕКОМЕНДУЮ!