Анна Шилина

ваз 2108, проблема: стали мигать фары, фонари, приборка и подсветка печки как аварийка, где смотреть?

прикол в том что это началось как только открыл дверь, даже ключ не вставлял, мигает на пару секунд выключится и заново.

Николай И

а с места сама ещё не трогалась???

Ю:
Юлия :::

Скорее всего замок зажигания. Бывает, там пайка отваливается, и не контачит, но не постоянно, а периодически, отсюда и мигания.

Вячеслав Павлов

ну как рас мигает знач. релюхи смотреть нужно.

Nina Rudnaya

может гдето на массу пробивать