Руслан Ибляминов

всем привет владельци фольцваген шаран акп бензиновый подскажите сколько ест бензина стаю перед выбором брать или нет

Кр
Кристина

Смотря какой обьем двигателя. Одно скажу много машина тяжелая у меня обьем 2.8 так жрет по разному когда 15 если под горку еду а иногда и 18-22 когда пробки, а по трассе при скорости 100-150 - 10 л, вот и пойми ее то ли она жрет то ли нюхает для такой машины.