Игорь Захаров

у меня друга лешили прав! вариант получить визитку начальника обл гаи! по ней можно ездит и дпс не докопаеться! правда??

Дмитрий Славкин

Кореша твоего в тюрьму на 15 суток, машину на штрафстоянку. Так, для профилактики, а то развелось в россии приблатненых...

Наталья Кикаева

Визитку можно в попан засунуть!

Аня

Нифига у вас порядки 🙂 а по наследству она не передается?!

Анар Абдуллаев

ну если он даст визитку, тогда всё ОК...

Юлия Хавроничева

а по карте скидок пятёрочки можно ездить? у меня есть, или она только на штрафы распростроняется?

Александр Коннов

Ты б еще про зеркальце, как у Остапа Бендера, вспомнил!

Оксана Фокина

Сто х... ев ему в сраку, а не визитку

An
Anton

ну а чё в каком нибудь задрищенске и прокатывает