Яковлев Дмитрий

Captiva дизель 2.0 беда горит ченжик че за ерунда 74 тыс. пробег!!!! Машина гудит как гудела! ! Не пойму.

0 беда горит ченжик че за ерунда 74 тыс. пробег Машина гудит как гудела Не пойму. снял клемму 5 минут курил, зря курил, легкие испортил, и машине бестолку. Думал пройдет.. Может замерз.. . Может в теплый бокс было же нормально. . ездил как парень, 2 дня. . как купил. . ))И еще подскажите. . Какие фильтра, масла менять, на капу 2.0 дизель. . Что делать если есть сажевый фильтр ( а может и нет) Хотя проводок после калектора выхлопнова в трубе торчит. . Машина из Германии. . Книжки нет. . В немецком не разбираюсь. . При включенном зажигании гаснут все тестовые датчики, а ченжик горит, заведешь таже история..

Артем Артёмов

Логично сделать диагностику хотя бы по OBD2, а не в ответах тусить. Здесь телепатов нет.