Алена Иващенко

КАк думаете Рендровер Фрелендер, для женщины 26 лет, нормально будет машина 2,2 дизель, пробег 110 тыс км?

Хочу сестре подарить,

Продаёт один знакомый пригнал из Бельгии в том году попал в небольшую аварии, отдаёт с кузовными запчастями, запчасти все, просит за авто 300 тыр р. стоит у нас в сервисе. Машина хорошая, делов мне на неделю, но вот как девушке удовный он будет.?

Юлия Щербакова

Шубу норковую в придачу и полный комплект))

Ив
Иван

За 300тыс. грех не взять! В остальном у всех свои вкусы. . Можно сделать, продать и взять RX 330 на крайняк..