Татьяна Нефедова

По какой причине обычно летят "пыльники правого привода? нормально если при пробеге 60тысяч км порвался?

и за грязи и ям возможно?

Та
Татьяна

60т!! !
да нормально.

Мaрия Румянцeвa

60 тыщ - норм. , .Всё зависит от качества резины пыльника. У меня Служебный Фокус прошел 400 тыс. км на родных пыльниках, по НИКАКИМ дорогам. И я никогда не думал, левый-правый, думал, они вечные.

Василий Васьнев

60 тысяч - это зашибись!

Светлана Тюкаева

Он вообще не должен рватся, а вообще, все зависит от качества пыльника и эксплуатаци

M*
Mari ***

Зацепил за что-нибудь (арматура, проволока) -главное-сразу заметить и поменять, пока граната не ушаталась) песком и грязью.

Людмила Селезнева

По той же, что и левого.