Алексей Суровец

Челябинск. Нужна ссуда в размере 500000 под небольшой процент, минимум на 5 лет!!!

Нужна ссуда в размере 500000 под небольшой процент, минимум на 5 лет!

Катерина

Заходите на банки. ру. - Видите (Поиск, Вклады, Кредиты) . Выбираете - Кредиты. Далее - Расширенный поиск. Выбираете Ваш город (Челябинск) . Задаете интересующие Вас параметры (5 лет и 500 000). Ну и к примеру - "с положительной кредитной историей". Жмете кнопку ПОИСК.
Получаем
http://www.banki.ru/products/credits/search/?search[ORDER_FIELD]=popularity&search[ORDER_DIRECTION]=DESC&search[AMOUNT]=500000&search[CURRENCY]=45&search[PERIOD]=10&search[PROCESSING]=&search[TARGET]=&search[BAIL]=&search[CATEGORY]=12&search[INCOME]=&search[REGISTRATION]=&search[ISSUE]=&search[REGION][]=580&search_bank=#search-results

т. е. 8 кредитов в 4х банках. (База там конечно не полная, но в качестве ориентира подойдет)

Ну а решать естественно Вам. 🙂 Удачи.