Нурбек Абийбилаевич

люди хочу перевести с карточки сбербанка деньги за услугу и вот перевезти не могу чтото пишет и просит чтото сделать

Я так понел что нада подключить в сбербанке какуюто фигню но я через банкомат подключил логин и пароль получил захожу на сайт сбербанка и просит чтоб я еще телефооный банк подключил можно все это сделать не выходя из дома чтоб я мог переводить деньги

Дм
Дмитрий

На сайте Сбера и прочти. Там все подробно и доходчиво.

Boomer Boomer

Позвоните в справочную сбербанка, Вам помогут