Настёна I-Am-Happy

Как, по-вашему, возможности карьерного роста, может быть стимулом, что бы работник менялся в характере? и почему?

Светлана

карьерный рост который заканчивается на роль директора или открытие своего собственного дела, может только тогда быть стимулом,, а продвижении с продавца до старшего продавца нет никакого стимула:))