Д1
Дмитрий 111

знаю что хогвартс существует. но только как туда попасть? только без всяких грибов и долбаний о стену на вокзале

только без всяких грибов и долбаний о стену на вокзале

Сергей Голдырев

Да, он существует, но, разумеется, не под этим названием.. . И не совсем такой, как показано в кино или в книгах о Гарри Поттере и его друзьях.

Аналог этой "школы" - не один.. . Они есть и в других странах мира.

В наших странах (СНГ) подобные центры отделены от системы образования.. . то есть не являются подконтрольными для министерств и ведомств народного образования - школьного, средне-специального или высшего образования.. .

Они "подчиняются" другим министерствам (например, "здравоохранению" - если речь о "целительстве" или "нетрадиционной медицине").

Как туда попасть? На мой взгляд, это практически не реально.. . Хотя всевозможных центров по эзотерике - полно и у нас. В поисковиках есть и "школы", и "академии" и т. д.

Ксана У)))

Хогвардс в Англии.
вариантов два:
реальный - искать съемочную площадку
текущий - искать альтернативу в России
виротуальный - искать в инете