Shem Самойлов

смогу ли я забеременить без операции или чем быстрее тем лучше сделать опреацию или верить в чудо?

Анна Хлебородова

Вам стоит сделать операцию, но перед этим пройдите обследование в другом лечебном учреждении для обхъективности оценки Вашей ситуации. Прогнозы у Вас хорошие. Беременность возможна и в том, и в другом случае. Но для Вашего здоровья, операцию делать все же нужно. Удачи.