Сергей

зеленый коврик, женщина, обручь для волос

Приснилось, что мой мужчина пригласил меня в дом к своим друзьям. Мы зашли в дом, в прихожей нас встретила пожилая женщина. Мой мужчина прошел сразу в другие комнаты как у себя дома. Я же осталась в прихожей с женщиной. Пол прихожей был покрыт салатовым ковриком.
Я начала снимать вещий. Помню, что куртка была тяжелая и я ее не смогла повесить на крючок вешалки. Оставила куртку на тумбочке. Я сняла шапку, волосы растрепались. Я смотрелась в зеркало и думала, что же теперь делать с волосами. Свою приколку я не могла найти. Женщина протянула мне обруч для волос. Я им подобрала волосы, но думала при этом, а достаточно ли только обруча.

Что бы это значило?
Спасибо за ответ

Ольга Данилова

самое главное... здесь показано отношение вашего мужчины к вам и к своим друзьям... ваша куртка (ваша энергетика) даже не нашла места в этом доме... это о многом говорит.... ваша приколка, которая вдруг потерялась (это ваша связь с вашим мужчиной) -здесь она пропала.... вместо этого Сила-Хозяйка дома дала вам свой обруч... тем самым навязав вам свои правила поведения в этом доме....