Елена Дорогань

Какие будут отношения Я 28.04.1983 он 03.01.1989, первый всегда здоровается при встречи, помагает когда прошу о просьбе?

Сейчас, мой он знакомый, а до знакомства со мной он, смотрел прямо в глаза, и обарачивался в след мне. При его поведении какие у него чувства ко мне? И, что нас ждёт с ним в будующем?

Алена Буцева

плохие. Вы знак Огня, а он знак земли... Вы вверх а он вниз тянет. Такой человек вам и ниразу не улюбнется с утра. Будет ходить угрюмым всегда и тяжелым на подъем... Разбегайтесь пока не поздно

Николай Корняев

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. В вашем союзе царит понимание без слов — каким-то сверхъестественным способом вы проникаете в мысли и чувства друг друга, предвосхищаете желания, вы торопитесь их исполнить. Вашу изобретательность и умение руководить прекрасно дополняет сила и трудолюбие партнера. Великолепное содружество!