Ирина Павлова

Подскажите как приготовить торт из пузатой хаты

Очень вкусный торт, постоянно, когда там бываю его покупаю, не знаю рецепт, чтобы мама приготовила на Новый год
Заранее спасибо))))

Хасан Худояров

Не все тут отвечающие имеют представление о Пузатой хате. а тем более о рецептах тортов, там подающихся.... легче попытаться спросить рецепт именно в этой Хате.... ну, на крайняк погуглить.... тут Вы вряд ли найдете ответ на свой вопрос (((

Надежда Помелова

В ПУЗАТОЙ ХАТЕ полно тортов. Мы же не знаем, какой Вам именно нравится.

Игорь Попов

Торт из Пузатой хаты? Что это за продукт такой?