Юлия Борисова

Как отпразновать День Рождение? У меня собака, Чихуахуа, хочу устроить ему праздник: ) Ему будет 9 месяцев))

Сергей Лобанов

Так... чисто для общего развития. . День рождения празднуется один раз в год, а не каждый месяц...

Игорь Владимиров

вот делать нечего вам....

Alexandr Yakovlev

Гостей будете созывать?!

Андрей Шаламов

устройте "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? " для себя, своих подружек и ваших собачек. тогда вы повеселитесь и узнаете: кто же все-таки умнее ваши собаки или ваши собаки

Максим Суворов

Купить собачке подарок (игрушку новую, например) и устроить "тусовку" со знакомыми владельцами собачек, с которыми общаетесь.

Дмитрий Гаврилов

праздник вы хотите себе устроить... а не собаке.... ей это все совершенно пофигу.... для чихуашки самое дорогое-это хозяин... будьте весь день с ней... гуляйте... играйте.... это ей будет в радость....

Юлия Зверева

Наверное, я что-то не понял : День Рождения - это день рождения, а пёске будет 9 месяцев. . Небольшая неувязка. А так - флаг Вам в руки! Программа развлечений может быть весьма обширна - от новой игрушки для собаки, до посещения кафе для собак ( есть и такие) , со специальным "собачьим" меню.