Сергей Сорокин

У нас около 1 года живет сухопутная черепашка. Ей где-то 4-5 лет. В зимнюю спячку не пускаем. Вычитали в интернете, что ч

Ал
Альбина

Три раза в неделю купайте её в тёплой воде минут по 15.Только незабывайте после купания протирать ей панцирь и тельце оливковым маслом Это нужно для того, чтобы не сушило. Коробку, где она сидит, поставьте под батарею или включайте над ней на пол часика лампу. погреться. И кормите .Тогда она у вас не уснёт.