Алексей Иванов

Как поймать котёнка в подвале площадью 200кв.м. ночью, если котёнок чёрного цвета?

Ан
Анжелика

Очень трудно найти черного котенка в черной комнате. Особенно, если там его нет....

Константин

заманить мясом, валерианкой, кошачьей мятой

Sitora Vip =)

пару раз принесите ему колбасы на одно и то же место, он сам туда прийдёт

Антон Щербаков

зачем он вам нужен, черные коты самые тупые!!!

Алексио

миску с кормом поставить - сам придет хД

В@ня Комягин

Котенка нужно поманить чем нибудь мясным. Если котенок любит поиграться, то возьмите шнурочек и поводите им, когда котенок выбежит он заиграется и тогда его можно будет словить, это следует делать с фонариком, что бы видеть котенка. Я этим способом выманила и словила своего кота из под дивана)))

Елена Васильева

Если дом жилой, то самый простой вариант - включить свет и подманивать его чем -либо ( вкусным, имеющим сильный запах - сырая печёнка, фарш).