Н*
Ната ***

После второй встречи с девушкой она начала меня использовать, подробнее внутри.

Ma
Maria

Женщины коварные создания! Только и думают, как нас поиметь. Молодец, не ведись.

As
Asemoka

а Вас это что -- сильно напрягает? она ж не просит Вас стирать ее вещи или убирать в доме.. .

зы. дай Бог чтобы Вас по-настоящему никогда не использовали -- тогда описанные выше просьбы покажутся благодатью, ниспосланной свыше...