Елена Носикова

Моя девушка много ругается матом. Я сам выражаюсь очень редко, а она постоянно. Люблю её. Надо ли что-то делать?

Мээрим

Поговорите с ней начистоту и объясните, что Вас это напрягает. Если любит, будет меняться в лучшую сторону.

Валентин

конечно это же ненормально

Коля И Виолеттик Кузьменко

скажи ей ругаться матом это удел шлюх

Сергей Самойленко

Мягко намекни, что тебе это не приятно, она же девушка и должна вести себя соответственно!

Ольга Трущенко

Видимо ее окружение тоже ругается. Если она тебя любит, то подстроится под тебя и перестанет ругаться.

Евгений

Мерзкая привычка как для женщины.

На
Наташа

Мда уж.. . Проблема масштабна, что и говорить.. . Смиритесь, если любите. Изменить не сможете, уж точно. Можно попытаться перевоспитать ребенка, но не взрослого же человека