Сергей

Всем доброго времени суток! ) Вот уже скоро у моей возлюбленной будет день рождение. И встал вопрос, что же ей подарить.

Не долго думая решил просто провести с ней прекрасный вечер. Сходить в муз комедию, которую она обожает, но к сожалению бывает очень редко, и потом в ресторан. Конечно не без цветов) Посоветуйте еще идеи, или этого хватит.

Екатерина Зорина

фотоаппарат. будете всегда с собой эту вещь брать и много-много совместных фотографий появятся) ) будет что вспомнить.
И тебе привет!

Вячеслав Андреев

Что встало то и дари. )))))))))))))))))