El
Elgo

Всем доброго времени суток :3 помогите мне что можно подарить подруге на день рожденее

Только сразу говорю что косметика украшение деньги ей не надо. Хочется чего то оригинального)

Гуркивская Наталья

билет на экскурсию, музей и т. д. футболку или кружку ( например с её изображением) , цветок в горшке ( можно лимонное дерево в горшке) , ложку серебрянную для еды, что-нибудь для здоровья ( фильтр для воды, витамины, массажёр) , самодельную еду, какой-нибудь тренажёр, икону.

Дмитрий Руденко

Футболку с вашим совместным фотом