Артём Лапковский

Во сне выпал зуб, слышала это к смерти (или к потери очень страшно переживаю расставание с парнем которого люблю (

то есть поняла что у нас с ним ничего не может быть и он не женится так как родители против он дагестанец

Дашута Косенкова

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Татьяна Марченко

ты же храбрая, а веришь в суеверия))))

Мурад Мамедов

выпал зуб это к потери друга. никакой трагедии нет в этом.

Рома Султанбеков

не верь в приметы, все просто, все у вас хорошо будет, удачи))