Andrey Ur,eviche

Познакомились неделю назад, а он уже хочет встречать НГ со мной и летом на море поехать вместе???

Виделись 7 раз, то есть каждый день. Если он ищет встречу со мной, то значит я его очень сильно зацепила??? или ему просто скучно??? зовет сам, чтоб я приехала или сам приезжает, фильмы вместе смотрим. Уже ревнует к бывшим, вчера звонил парень, так он попросил сказать, чтоб он меня больше не беспокоил. Мне нечего волноваться?? ? Парни, когда вы себя так ведете, то, что это значит???

Павел Камышев

видимо он влюбился как патсан.... не стоит с ним продолжать отношения какие-то не было, будет хуже вам обоим, это типа собственник.