Валера Коробов

)Молодой парень, 23 года. Самара. Познакомится с состоятельной женщиной. Для создания теплых отношений. буду хорошим парнем)

Janna Carapencova

индеец

Илья

Ну ты клоун, пипец!))))

Марина

эээ молодой парень - подумай головой насколько страшная должна быть женщина что бы тебе платить?? Ты не красавец не спортивно сложен .Представь на сколько страшная.... встанет???

an
andynova

Не позорь парней!

Женя Абрамова

Ты забыл написать что достоинство у тебя от 18см )))) Тогда бы желающих было больше 😉