Авторазборка Турбо-Нн

Ну почему вы мужики такие животастые? А после 40-ка вообще кашмар! Почему же не думаете о своём здоровье?

Люба Якуничева

Лентяи патамушта.. . зажралися мы))

Рамиль

потому что о здоровье думать сложнее чем пиво хлестать

Маруся ******

Стрессы.... 🙂

Петр Нагорнов

о женщинах думаем, не до здоровья нам =)))

Юлия Князева

Ну, да, ну, да, - закон арбуза- сам круглеет- кончик сохнет.

Сергей

Решил написать себе 40-летнему, чтобы он бросил курить и пить!

Ка
Катюша

Да думают, только единицы правда)))

Игорь Гапоненко

и сказано было Вам-живот кормильца вашего от Вас самих зависит_))))

Анна Карбовская

не с теми знакомишься)

Nina Voropaeva

Никакого живота, стабильный ровный пресс...

Max Gusev

А женщин после 30ти тоже что то не видать в больших количествах подтянутых и симпатичных. Редко какой можно вслед оглянуться.))

Сергей Кошелев

нет ты смотри а!!?? котедж ей мой нравится, машина подареная - тоже, от шубки пищала от счастья ...а вот живот мой не нравится. может, блин, мне липосакцию сделать!! ! о здоровье заговорила.... да ты сама через 5 лет денег просить у меня будешь задницу поднапрячь, буфера поднять что б не весели как уши спанеэля., я уже о лице не говорю.... сколько тебе подтяжек предстоит. живот ей не нравится! позу смени! садись и вперед, вперед!!!