Евгений Муравьёв

Мужики, ну почему вы такие животастые? А после 40-ка вообще кашмар! Почему же не думаете о своём здоровье?

Лиана Чемовская

Странный вопрос .
А куда, позвольте узнать, пиво заливать ?..))

Андрей Раев

Стареем, становимся ленивыми... От этого и все проблемы...

Ольга Яблокова

а вы почему такие жопастые?

Елена Кувшинова

Это тяга к турпоходам только рюкзак не с той стороны.

Ольга Левчук

Вопрос тот же.

Татьяна Миронова

Им нравится ходить с полным пузом гниющих остатков, навсегда похороненных в недрах кишков. Фуу, непонятно, как можно так себя неуважать

Денис

Потому что и так можно, щас любые мущины дефицит. Любого женщины подберут, отогреют, накормят, пустят пожить, заплатят кредит.

Наталья Пескова

у меня нету пока-пиво хлещу каждый день на прояжении 10 -12 лет (не помню)

Дмитрий Сложеникин

Вот дайте стимул для совершенства.. . А то спрашивать каждая могёт)))

Анна Крикова

К сожалению. у многих женщин такая же проблема А некоторые этот факт и проблемой-то не считают. . Чтобы оценить нормальное. должно быть ненормальное

Марина Варбанская

Ну, во-первых, не все животастые. Мне далеко за 40,но живота нет-не растёт собака, хотя работа сидячая, неподвижная и пиво люблю, и поесть плотненько, и на здоровье пока не жалуюсь.
А, во-вторых, в мужике не живот главное-пусть хоть до земли растёт (конечно лучше, чтобы другое место до земли росло:)). Главное, чтобы мужик мужиком был, а не развалиной. Т. ч. большой живот помогает мужику быть похожим на скалу... или утёс (это как вам нравится):))

Александр Толмачёв

не все.. и после 40 не все.. в последнее время стал замечать, что всё больше и больше мужчин стали посещать тренажёрные залы, да и так, идя на работу и в метро, вижу около 60-70% сухощавых, поджарых мужчин. . толстые просто заметнее, но их явно меньше трети..