Вл
Владимир

Хочу стать педагогом дополнительного образования. Где и на какую специальность мне поступать (г. Владимир)

Евгения Луканцова

Вопрос очень расплывчат по своей сути. Непонятно какая конкретно вакансия жанра интересует, хореография, вокал, режиссура, педагогика или еще что? Если в общем, то любое учреждение (будь то академия или колледж) культуры и искусства, или педагогическое.