Ольга Онойко

люди почему вы такие??!!

я был атеистом и неожиданно для меня во мне как бы родилась вера. стоит рассказать как я обрел веру как тут же мне говорят что я овца заблудшая и т. д. и т. п. разве это плохо понять что я ошибался и все исправить разве плохо узнавать истину???

во первых я не православный во вторых никуда я не вступал вера очень редкая и мало кто о ней знает

Дмитрий Желобецкий

поздряв) теперь ты аффца православная

4Yngyz Tumaev

Если в секту ступил или бабтистов то и правильно говорят!