Елена Прокуратова

какой лучше телефон покупать?

1)Смартфон Apple iPhone 5 16Gb
2)Смартфон HTC One X+ 64Gb
3)Смартфон Nokia Lumia 920
4)Смартфон Samsung N7100 Galaxy Note II 16Gb
5)Смартфон Sony Xperia ion

Марина Бакулина

я после первого, не читал! поэтому первый.

Алена

однозначно Андроид,

Just-Do It

бери тот, что на андроид) ) а потом уже по вкусу. про апл забудь. ничего кроме "крутизны" ты не получишь.

В.
Вячеслав .

я пользуюсь Iphone 4 скажу так я доволен очень уже год на руках думаю тебе должно понравится попробуй 5ый мне очень даже понравилось чем другие он удобный очень

Андрей Горбань

Скорее всего ты должен выбрать между iPhone 5 и HTC One X. Я бы взял iPhone 5,но только с 32 Gb памяти. Если денег не хватает на него, то купи HTC One X+ 64Gb.

Ка
Катя

Смартфон HTC One X+ 64Gb

Ол
Ольга

бери айфон не пожалеешь

Arman

Если выбираете из представленных моделей, то я бы порекомендовал 920-ю Люмию. Все-таки у нее и дисплей лучше, и камера с оптической стабилизацией изображения, и самы главный плюс - операционная система, которая не тормозит и не лагает, как андроид.