Кр
Кроль

Что купить: пк за 14к или жк для ps3 за 14к? Помогите и аргументируйте пожалуйста

Nurmuxammad Nurmametov

а цель какая? играть только? а может старый комп апгредить? ту же видяху за 14к купить?

есть смысл ЖК за 20-25к... дюймов 40 например чтобы 3D поддерживал и на пс3 еще и в 3D фильмы смареть.. .
а комп за 14к.... это один системник? или с моником? чтобы хорошо поиграть врядли хватит..