Наталия Васюкова

народ, может тут подскажут о работе почты мэйл ру сегодня? у меня интерфейс "лысый". вроде все есть - но в столбик.

СПАСИБО,
пойду-ка я от греха полечусь, да перезагружусь.

Ле
Лена

Это глюк ...Но у меня доктор вэб заблокировал один хост процесс отвечающий за это! В брандмауэре поставил его в исключение и всё пошло)

Елена Гурщенко

Я не берусь судить об этом точно, НО! Вот у меня 2 варианта Входа на МойМир всплывали по-очереди. Видимо, спаммеры создали двойник. и пытались проникнуть таким способом в мой акаунт. Я поставила пароль на Входящие, поменяла в настройках "вход только с одного IP" и всё устаканилось.