Ася Калимуллина

как язык программирование самый хороший мошный и очень серезьный для вирусов

и можно ли на этом языке написать серезьные вирусы

да откуда ты знаеш меня и больтаеш тупо я знаю уже языки html css java php mysql xml и мне 14 лет и ты говориш тебе не дано не смеши (антон)

0Ин80

тебе ни накаком языке не написать вирус,
моё мнение исходи из того, что ты тут спрашиваешь об этом
А так на ассемблере норм, но повторюсь: тебе не дано

Денис Кондратеня

ассемблер, программирование байт-кодами) ) иначе не труъ

Татьяна

Си и ассемблер.

Виталий Юрьевич

Самый серьезный и мощный язык программирования МОЗГ. Но тебе это негрозит

Стас Басик

голова есть на любом напишеш
мона даже в хекс редакторе если коды инструкцый процесора знаешь
копай в строну ассемблера самый легкий путь исли есть програмерская основа
изучай структуру исполняемого файла в нете даже книга есть на эту тему

Алексей Оболонков

Ассемблер. И, кстати, бОльшая часть, из того что ты перечислил, не является языком программирования.