kuzyak_v

Я в недоумении. Если у меня повышен эстрадиол, а гинеколог выписала линдинет20.Там же эстрогены!!

Сильно поправилась из-за избытка эстрогенов. Врач сказала, что линдинет нормализует уровень этих гормонов и я смогу похудеть. Это правда?

Саня Желик

..скажу только то, что врачам верить 100% нельзя! Им, грубо говоря, безразлично все, что не касается их финансового достатка. Слушайте свой организм!

Нина Безрученко

Пива надо меньше пить было, молодой человек...

Владимир Мельников

Это самый микро дозированный препарат. Так что не удивительно что вам его прописали