Анна Елистратова

почему со мной не хотят общаться мальчики видимо из-за того что я полненькакая и у меня на лице видны усики

подскажите

и прошу если что то не так не высмеивать

и чем же худые красивее полненьких худые ведь больные а полненькие здоровые

спасибо=)

П!
Просто !!! Душа !!!

Не комплексуй, побольше уверенности в себе тогда тебя и с бородой будут любить...

Андрей Носырев

ты сама ответила на свой вопрос

Анна Берне

не комплексуй. и всё будет хорошо

Юрий Самотолков

Тут пишут "не комплексуй", а я говорю комплексуй и и справляй! ! Срочно похудей, я за месяц не особенно напрягаясь, сбросила 3 кг. Держи себя "в узде" Не разъедайся, дальше еще хуже будет. Если нет денег на косметический кабинет, чтобы удалить усики, покрась из перекесью водорода или краской блондинистой, они станут почти не видимыми. Оденься модно, это не значит дорого. Ну, и вперед!!!!

Геривенко Виктория

Будь уверенней в себе! Всему своё время и тебя будут любить, обязательно. Удачи!

Zoros Go

Причина, я думаю, в том, что у вас разные с ними интересы. Они знают, что вам их интересы "до лампочки", вот и не дружат с вами. Дружат по интересам!
Узнай, какую тему (темы) обсуждают мальчики, и стань в них Гуру. Затем мимоходом вставь в их разговор что-то значительное по теме. Отвисшие нижние челюсти, оловянные глаза и предложение дружбы гарантированы. А про свои якобы недостатки - забудь и не комплексуй! Удачи.

Людмила Марченко

А лет тебе сколько? А вообще, да, надо знакомиться с ними, а не ждать у моря погоды.

Виталий Моисеев

А почему у тебя на аве такая? )
правильно говорят, исправляйся)