Бек Пашаходжаев

Часто дискомфорт в сердце... Подскажите, что делать?

Маргарита Гончарова

К кардиологу идти. Сейчас Вам тут насоветуют подорожников и огурцов в жопу...

Ta
Talant

Для начала - кардиограмму, потом консультация ревматолога.

Esen Umarov

..Чувство тревоги? Может есть в доме валерьянка.... вам нужно успокоится.... хорошо помогает ..вода.. маленькими глотками.... проветрите комнату.... отвлекитесь на простмотр ...старого доброго фильма....

Артём Рудковский

К кардиологу! Лучше в кардиоцентр им. Мясникова. Серьезно! Там хоть меньше вероятности того, что вас будут разводить на деньги и ставить "липовые" диагнозы! Ну и специалисты там лучшие в стране....

Gog

К кардиологу лечиться.