Оля Семёнова

Дискомфорт в ухе, что делать?

У меня уже 5 дней какая - то хрень с ухом! Первые 3 дня болела так, что аж в голову атдовало, ухо почти не слышит но я капаю капли дорогие! Когда чищу аккуратно палочкой ухо, столько хрени вылазиет ярко - оранжевой, прям аж ппц сколько! Я так понимаю это сера? Скорее всего пойдё завтра к Лору. Сейчас у меня ухо не болит, но оно шумит и немного переодически секундами покалывает! Гноя в ухе не достаётся и не вытекает, когда даже ушной палочкой ковыряюсь ничего подобного нет! У меня вот такой вопрос: что мне будет Лор делать? Я ооочень боюсь завтра идти, я с испугу погу в обморок упасть (((

До этого у меня ыбла простуда, ну горло болело, кашель, нос! Может инфекция попала?

Забыла ещё написать: у меня переодически закладывает нос, когда ложусь он у меня прям не дышит! Может это из - за носа?

Fe
Fedya

Не бойся идти к лору, он просто посмотрит что у тебя в ухи и наверно пропишет специальный капли для ушей.
Сложно сказать тебе что именно у тебя с ухом, это может быть что у годно, но врятле это у тебя что то серьёзное.
Примерно боль вызвало: Вода в ушах застоялась, сера и тд.

Ritakichaeva Kalina

Не бойтесь идти и лору. Он вам больно не сделает, ухо прочищать это не зубы сверлить:) я тоже боялся, но оказалось что зря боялся:) идите смелее:)