Джоли Drakon

Я не считаю себя худой, а знакомые и одноклассники говорят, что мне нужно больше есть..

16 лет. Мой рост 172 см вес 55кг. Я не считаю себя худой, а все говорят, какая я худая, что я ничего не ем и считают меня анорексичкой... Я не ем только в столовой т. к там ужасная еда, а дома всегда плотно ем до отвала. Как их переубедить? Или я специально пытаюсь быть худой на подсознании? Но может они и правы... У меня нулевой размер груды, но ноги толстые... Если набрать вес, то может появиться грудь? (

Вероника Рудая

Капусту надо есть

Ольга Смирнова

Надо взглянуть, что бы ответить. А так ХЗ.

Настя Клыга

если набрать вес, жир на бедрах появится. Всё у вас нормально, 16 лет ведь всего. Все еще нарастет, потом писать будете: "Как похудеть? "

Валентинка

Они завидуют