Na Ta Lee

В июне исполнилось 13 лет. Вес на данный момент 45 кг, рост 160 см. Размер груди 1 . Волосы на лобке растут около года,

Волосы на подмышках растут пол года. Бели мдут уже года полтора, когда примерно должны начаться месячные?

Алексей Анашкин

Пора-пора подумать о сексе))

Македонин Смб

а вопрос какой? ?

Дашулька Щербатых

Нормально, скоро и месячные должны пойти, а вообще, это у гинеколога узнать.