Андрей Ревин

какой у меня голос который я слышу или который на диктофоне?

Татьяна Науменко

голос, который ты слышишь, больше не слышит никто! бо в процессе звукопередачи работает не только воздух, но и содержимое твоей головы (главным образом, кость) . Окружающие слышат тот голос, который записан на диктофон (с учетом искажений диктофона)

Екатерина К.

Который на диктофоне - тот, что слышите вы, когда говорите, резонирует и меняется в черепе