Юр
Юра

Что делать если ударили в яичник ?

Играл в футбол, прыгнул под мяч получил коленом в яичник к вечеру образовался синяк почти чёрный . Боль была сильная, к вечеру стало лучше, но при ходьбе все равно болит, что делать ?

Ольга Эценгерт

к урологу сходи,
а так пройдет

Назаров Махмадраджаб

К врачу сходи. Вдруг что-то серьёзное?

С:
Сергей :р

Яичник? Откуда он у вас? Холод надо было приложить, а на утро- к врачу с ушибленным местом.

Елена Фролова

яичника у вас нет, у меня было такое само прошло но ты сходи к урологу на всякий пожарный